Главная новость
Статьи в фокусе

Ночной ракетный удар по Краматорску: число раненых возросло до 25

Ракеты повредили 9 жилых домов, школу и многочисленные объекты
5-05-2022, 09:09
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: РБК

Ночной ракетный удар по Краматорску: число раненых  возросло до 25
3.3т

В результате ракетного удара оккупантами по Краматорску количество раненых мирных жителей возросло до 25. Из них шестеро нуждаются в госпитализации.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram-канал главы Донецкой области Павла Кириленко.

"По меньшей мере 25 раненых гражданских - следствие авиаракетного удара, нанесенного сегодня ночью россиянами по Краматорску. Шестеро из раненых нуждаются в медицинской помощи в больнице", - написал Кириленко.

По его словам, ракеты повредили 9 жилых домов, школу и многочисленные объекты гражданской инфраструктуры.

"Не способные воевать с украинской армией, россияне продолжают "воевать" с нашими гражданскими. Это - очередное военное преступление российской армии на нашей земле. Все тщательно фиксируем. Никто не избежит наказания"- добавил глава ОВА.

Напомним, сегодня в ночь с 4 на 5 мая российская армия нанесла ракетные удары по Краматорску. Сначала сообщалось о как минимум шести раненых. Также в результате обстрела был нанесен удар по одному из промышленных объектов города.

Реклама

Читают сейчас: Россия атаковала несколько областей Украины: ранены дети.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама