Главная новость
Статьи в фокусе

Водитель маршрутки в Кропивницком умер за рулем

Медикам не удалось его реанимировать
6-01-2022, 21:31
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Сегодня

Водитель маршрутки в Кропивницком умер за рулем
3.7т

Сегодня, 6 января, в Кропивницком водитель маршрутки умер прямо за рулем. Медиков и полицейских на место вызвали жители ближайшего дома.

По предварительной информации, 60-летнему водителю стало плохо. Он выехал на обочину. В момент аварии в маршрутке не было пассажиров.

Супруга умершего Валида Кирсанова утверждает, что мужчина почувствовал неисправность машины, высадил пассажиров и ехал на ремонт.

Жена умершего водителя рассказывает, что она ехала по городу и случайно увидела маршрутку мужа, а возле нее врачей и полицию.

"Он из гаража выехал, а там же проверяют их транспорт. Начальник говорит, что муж ему позвонил и сказал, что сцепление барахлит. Высадил людей, вот ехал. Видать, плохо стало... Я ехала случайно в огород и увидела это. Выскочила, но опоздала", – говорит жена умершего Валида Кирсанова.

Реклама

Читают сейчас: Во Львове военнослужащего ТЦК убили ножом в шею, полиция ищет нападавшего.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама