Главная новость
Статьи в фокусе

Бьют с шахты им.Засядько в Донецке: беспилотник ВСУ "поймал" артиллерию боевиков

Такая практика обстрелов применяется на Донбассе с 2014 года
30-10-2021, 10:46
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Диалог.UA

Бьют с шахты им.Засядько в Донецке: беспилотник ВСУ
8.9т

Беспилотник ВСУ снял вооруженную провокацию российских вооруженных сил в оккупированном Донецке. Наемники открыли артиллерийский огонь с территории работающей шахты имени А.Ф. Засядько. Прикрываясь мирным населением, оккупационные войска на Донбассе продолжают артобстрелы, понимая, куда может прилететь "ответка".

А после таких провокаций пропаганда обвиняет ВСУ в обстрелах населенных пунктов и объектов критической инфраструктуры.

К слову, аналогичная практика обстрелов применяется на Донбассе с 2014 года. В начале войны РЗСО "Град" заезжали во дворы, отстреливались по позициям ВСУ и быстро покидали место.

Реклама

Читают сейчас: В Румынии разбился российский беспилотник, который сбили над Украиной.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама