В Николаеве мальчика избили в школе: ребенок с тяжелыми травмами в больнице

Инцидент произошел 16 сентября в одной из николаевских школ
18-09-2021, 22:58 / Редактор: Влад Максімов

В Николаеве мальчика избили в школе: ребенок с тяжелыми травмами в больнице
3

В Николаеве 12-летнего мальчика избили в школе и он оказался в больнице. Ребенок получил тяжелые травмы живота.

Об этом сообщает полиция Николаевской области.

Так, инцидент произошел 16 сентября в одной из николаевских школ.

Правоохранители предварительно установили, что он получил телесные повреждения на школьной спортивной площадке в ходе конфликта с одноклассниками.

Поэтому сейчас полицейские решают вопрос о предоставлении правовой квалификации. Также устанавливаются все обстоятельства произошедшего и проводят первоочередные следственные действия.

В частности, уже опрошены участники конфликта, свидетели и очевидцев, педагоги и администрация учебного заведения.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Ровенской области после суток поисков нашли мальчика, которій сутки пролежал в карьере с переломами.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 184

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей