Главная новость
Статьи в фокусе

Ищут кинологи и нацгвардейцы: на Запорожье загадочно пропал 11-летний мальчик

Предполагают, что пропавший мальчик может находиться в Запорожье или в Мелитополе
5-09-2021, 14:26
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Главред

Ищут кинологи и нацгвардейцы: на Запорожье загадочно пропал 11-летний мальчик
2.5т

В Запорожской области идут поиски 11-летнего мальчика Максима Самофалова, который пропал в поселке городского типа Акимовка Мелитопольского района.

Как рассказали в ГУ НП в Запорожской области, ребенок пропал после того, как ушел из дома днем 29 августа.

До сих пор Максим и так и не вернулся домой. Уточняется, что у пропавшего мальчика с собой не было при себе мобильного телефона.

Правоохранители не исключают, что мальчик может находиться в Запорожье или в Мелитополе.

Что известно о пропавшем Максиме Самофалове: приметы ребенка

Мальчик родился 23 июля 2010 года, он учился в 5 классе школы-интерната, расположенной в селе Терпенье Мелитопольского района.

Приметы пропавшего мальчика: рост 120 см, худощавый, рост около 120 см, зеленые глаза, короткостриженый, волосы русые. На ребенке были шорты и черная футболка.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, подросток ушел из дома в Акимовке, где он живет с бабушкой, еще 29 августа около четырех часов дня. До настоящего времени ничего неизвестно о местонахождении ребенка.

Добавим, что к поискам ребенка подключили кинологов, а также нацгвардейцев.

Реклама

Читают сейчас: В Харькове в результате ночной атаки РФ погибли две мамы с детьми.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама