На "дороге смерти" в Крыму масштабное ДТП с военными

Трассу "Таврида" местные называют "дорогой смерти" из-за большого количества ДТП
25-06-2021, 20:47 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Апостроф

На
2.8т

В оккупированном Крыму перевернулись два военных автомобиля Минобороны России.

25 июня в Крыму, на трассе "Таврида", произошло ДТП. Движение временно затруднено, а именно в районе поворота на поселок Льговское.

"Провластный сайт пишет, что на трассе попали в аварию и перевернулись автомобили Минобороны России. Подтверждения этой информации от полиции, МЧС или российского Минобороны пока отсутствуют", - говорится в сообщении.

В то же время Telegram канал "Крымская ласточка" сообщает, что авто все же принадлежало Минобороны РФ, и публикует соответствующее видео.

Трассу "Таврида" местные называют "дорогой смерти" из-за большого количества ДТП. Дорогу начали строить в 2017 году, ведет от Симферополя в Керчь. Для строительства оккупанты изъяли тысячи земельных участков.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 198

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей