В метро Харькова пассажир бросился под приближающийся поезд

Машинист успел вовремя затормозить
1-06-2021, 09:41 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

В метро Харькова пассажир бросился под приближающийся поезд
2.7т

В Харькове на станции Алексеевская пассажир прыгнул на рельсы перед поездом. Инцидент произошел 31 мая в 21:18, сообщает пресс-служба Харьковского метрополитена.

"Сейчас с пассажиром работают правоохранители. На график движения поездов указанное происшествие не повлияло", - говорится в сообщении.

В местных Telegram-каналах появилось видео инцидента. Согласно сообщениям из соцсетей, машинист успел вовремя затормозить.

Мужчину задержала полиция.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: РФ атаковала дронами железную дорогу: проводница погибла, а пассажир получил травмы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 4

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей