В метро Харькова пассажир бросился под приближающийся поезд

Машинист успел вовремя затормозить
1-06-2021, 09:41 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

В метро Харькова пассажир бросился под приближающийся поезд
2.7т

В Харькове на станции Алексеевская пассажир прыгнул на рельсы перед поездом. Инцидент произошел 31 мая в 21:18, сообщает пресс-служба Харьковского метрополитена.

"Сейчас с пассажиром работают правоохранители. На график движения поездов указанное происшествие не повлияло", - говорится в сообщении.

В местных Telegram-каналах появилось видео инцидента. Согласно сообщениям из соцсетей, машинист успел вовремя затормозить.

Мужчину задержала полиция.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: РФ атаковала дронами железную дорогу: проводница погибла, а пассажир получил травмы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 323

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей