В СБУ объяснили, что делали силовики в доме Кличко

Детали этой спецоперации пока не разглашаются
18-05-2021, 13:21
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Обозреватель

В СБУ объяснили, что делали силовики в доме Кличко
2.7т

Служба безопасности Украины не проводит обыски у мэра Киева Виталия Кличко. Их силовики затеяли в квартире, расположенной этажом ниже в одном здании с жильем чиновника.

Об этом представители СБУ рассказали в комментарии OBOZREVATEL. Детали соответствующей спецоперации пообещали сообщить позже.

"Сотрудники ГУ СБУ по борьбе с коррупцией и организованной преступностью, с привлечением спецподразделения ЦСО "А", проводят обыски в рамках уголовного производства по фальсифицированным нефтепродуктам", – отметили в ведомстве.

Там добавили, что обыски проходят сразу в нескольких локациях. В том числе и в доме, где проживает Виталий Кличко.

"Детали этой спецоперации мы сообщим позже. Никакого отношения к самому господину Кличко обыски не имеют", – уточнили в СБУ.

Напомним: утром 18 мая в дом, где живет мэр столицы, пришли правоохранители. Его подъезд заполнили вооруженные люди в шлемах. Сам политик в этот момент был на утренней тренировке.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: КГБ, СБУ и как искоренить коррупцию в Украине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 204

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
364

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей