В Киеве ночью пылали два автомобиля

29-04-2015, 14:00 / Редактор: Ілько Северин

В Киеве ночью пылали два автомобиля
2.8т

За ночь 29 апреля столичные спасатели дважды выезжали на ликвидацию пожаров в частном автотранспорте.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГосЧС Украины в Киеве, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на obozrevatel.com

В частности, во дворе 9-этажного жилого дома по ул. Шолом-Алейхема, 9, загорелся припаркованный Mersedes-Benz. В 2:05 спасатели полностью потушили огонь.

В результате пожара поврежден моторный отсек, капот, салон и лакокрасочное покрытие автомобиля.

Также во дворе 10-этажного жилого дома по ул. Декабристов, 6, загорелась Toyota Land Cruiser. Случайный свидетель увидел пожар и сразу вызвал пожарных.

В 2:34 возгорание было ликвидировано. В результате пожара поврежден салон, моторный отсек, лакокрасочное покрытие и частично колеса.

В результате двух пожаров пострадавших нет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ночная атака на Киев: обломки ракет и дронов упали в трех районах.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 288

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей