Главная новость
Статьи в фокусе

Поезд «Одесса-Киев» загорелся на ходу на Черкащине

8-04-2015, 14:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Поезд «Одесса-Киев» загорелся на ходу на Черкащине
2.8т

8 апреля на 842 км Одесской железной дороги, возле ж/д станции «Приветное» (Золотоношский р-н) во время движения загорелся тепловоз пассажирского поезда сообщением «Одесса-Киев».

Об этом сообщили в пресс-службе Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на comments.ua

«Еще до приезда спасателей машинист остановил поезд, в состав которого входит 17 вагонов, и вместе с помощником с помощью огнетушителей начали самостоятельно бороться с огнем», - сказано в сообщении.

В 9:13 пожар был ликвидирован. В результате происшествия погибших и травмированных нет. Задержка движения поезда составила более 2 часов. Причина и убыток от пожара устанавливаются.

Реклама

Читают сейчас: Россия атаковала жилой дом в Одессе, повреждены несколько этажей.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама