Cимферопольское водохранилище полностью высохло

Воды в водохранилище совсем нет
16-09-2020, 17:58
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Cимферопольское водохранилище полностью высохло
3.1т

В аннексированном Крыму Симферопольское водохранилище высохло и поросло травой. Снимки водохранилища опубликовал в Twitter КРЫМский бандеровец в среду, 16 сентября.

На фото видно, что воды в водохранилище совсем нет, а на ее месте выросла трава, передает korrespondent.net.

"Крым. Фотографии Симферопольского водохранилища. Это то место, которое многие из вас видели при выезде из Симферополя в сторону Алушты/Ялты или при въезде в Симферополь со стороны Алушты/Ялты. Фотографии свежие. Да, воды нет совсем", – сказано в описании.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Весь Чернигов и большая часть области полностью обесточены.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 207

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
368

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей