На Житомирщине поезд пытались пустить под откос

1-09-2020, 09:30
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Житомирщине поезд пытались пустить под откос
СБУ расследует теракт
3.1т

В Житомирской области пытались подорвать железнодорожный путь, по которому двигался грузовой поезд сообщением Барбары – Коростень с бензином и дизельным топливом из Беларуси. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

"На перегоне "Сокорики-Бехи" во время движения поезда, который транспортировал из Беларуси 64 вагона с бензином и дизельным топливом, произошел взрыв, в результате которого деформированы рельсы и повреждены железнодорожные шпалы. Жертв нет", – говорится в сообщении, передает segodnya.ua.

На месте происшествия работает совместная следственно-оперативная группа управлений Службы безопасности Украины и Национальной полиции в Житомирской области, а также сотрудники взрыво-технической службы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Минобороны Украины внедряет новую модель войны: созданы дроново-штурмовые подразделения 56

Министерство обороны Украины внедряет новую модель ведения войны — дроново-штурмовые подразделения. Система предполагает объединение воздушных и наземных беспилотников с пехотой в единую структуру
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
204

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей