Под Тернополем чиновник ударил женщину, несчастную увезла "скорая"

7-08-2020, 23:58
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Под Тернополем чиновник ударил женщину, несчастную увезла
3.2т

В Белой, вблизи Тернополя, председатель местной общины Дмитрий Малик побил секретаря общины Оксану Бачун.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал депутат Богдан Яциковский.

Вопиющий инцидент произошел во время рабочего дня, когда между чиновниками возник спор.

"Во время служебного спора неизвестно по какому вопросу, председатель в сердцах ударил секретаря сельсовета Оксану Бачун. Причем, ударил сильно, наотмашь. Очевидцы говорят, что к избитой женщины пришлось вызвать "скорую", которая и повезла ее в Тернополь для оказания помощи. Вед , оказывается, у Оксаны и без того слабое здоровье", - пишет Богдан Яциковський.

Яциковский отметил, что поднимать руку на женщину - это вообще аморально, а тем более, когда это делает руководитель целой общины, который должен защищать права и свободы каждого жителя.

"Здоровый мужчина поднял руку на беззащитную женщину. Это - не только аморально, но и низко и подло. Тем более, что этот человек - глава общины, которому люди доверили защищать их интересы, заботиться об их безопасности и жизни. Может ли неуравновешенный человек управлять общиной ", - отметил Яциковский.


Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Одессе во время "оповещения" автомобиль ТЦК сбил женщину во дворе жилого дома: людей задували баллончиками.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 462

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 809

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 343

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама