"Разорвало в клочья": в полиции раскрыли детали ликвидации полтавского террориста

1-08-2020, 11:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

3.1т

"Полтавский террорист" Роман Скрипник в момент ликвидации спецназом КОРД еще и подорвался на собственной гранате.

В момент гибели он держал в руках боеприпас без чеки. Об этом OBOZREVATEL стало известно от источника в правоохранительных органах.

По его словам, Скрипник угрожал гранатой полицейскому. Ему предложили сдаться, но он отказался.

"Было принято решение о ликвидации. После выстрела Скрипник подорвался на гранате, так как держал ее без чеки. Его разорвало в клочья", – рассказал источник.

Реклама
Читают сейчас: В результате вражеской атаки в Хмельницком возник масштабный пожар.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 535

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 922

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 357

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама