"Разорвало в клочья": в полиции раскрыли детали ликвидации полтавского террориста

1-08-2020, 11:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

3.1т

"Полтавский террорист" Роман Скрипник в момент ликвидации спецназом КОРД еще и подорвался на собственной гранате.

В момент гибели он держал в руках боеприпас без чеки. Об этом OBOZREVATEL стало известно от источника в правоохранительных органах.

По его словам, Скрипник угрожал гранатой полицейскому. Ему предложили сдаться, но он отказался.

"Было принято решение о ликвидации. После выстрела Скрипник подорвался на гранате, так как держал ее без чеки. Его разорвало в клочья", – рассказал источник.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В результате вражеской атаки в Хмельницком возник масштабный пожар.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Авиация в Европе находится на грани масштабного коллапса, горючее в аэропортах заканчивается

Европейская авиация оказалась на грани масштабного коллапса из-за критического дефицита реактивного топлива. Война США и Израиля против Ирана фактически перекрыла ключевые артерии поставок энергоносителей.
Статьи / Интервью в фокусе

Цены вырастут из-за войны в Иране: когда в Украине ждать резкого подорожания продуктов 9

Война в Иране, финал которой никто не может спрогнозировать, уже дала первые негативные результаты для экономики. Топливо и удобрения подорожали. Дальше на очереди – продукты питания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей