В Днепре мужчину привязали к столбу за непотребство при детях

28-07-2020, 20:36 / Редактор: Інна Волєва

В Днепре мужчину привязали к столбу за непотребство при детях
3.1т

В понедельник, 27 июля, в Днепре на улице Большой Диевской поймали онаниста.

Прохожий заметил двух девочек, которые были сильно напуганы. Одна из них рассказала, что к ней приставал извращенец, сообщает "Информатор".

Мужчина разделся прямо перед 13-летней девочкой и начал мастурбировать. Перед этим он также совершал подобные действия перед 10-летними детьми, но тогда гражданина прогнали родители.

Вскоре неравнодушные горожане нашли извращенца. Он пытался отрицать то, что совершил и всячески сопротивлялся. Чтобы мужчина не сбежал до приезда полицейских, днепряне примотали его скотчем к столбу.

На место прибыли патрульные, они доставили 29-летнего мужчину в отделение полиции. Выяснилось, что он и раньше осуществлял действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Все обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Днепре избили судью: Совет судей сделал важное заявление.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 253

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей