В Украине зарегистрировали подземные толчки

30-06-2020, 13:21
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Украине зарегистрировали подземные толчки
Где именно произошло землетрясение?

В Черновицкой области, где до сих пор ликвидируют последствия масштабных наводнений, произошло землетрясение. Об этом сообщает Главный центр специального контроля Государственного космического агентства Украины.

Подземные толчки магнитудой 2,4 зафиксировали в 11:41 29 июня. Эпицентр землетрясения находился на глубине пяти километров в районе города Новоднестровск Сокирянского района, передает segodnya.ua.

В центре отметили, что подземные толчки не несли никакой угрозы. Ведь, по их расчетам, интенсивность колебаний была ниже предела чувствительности людей.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Более 1200 заявлений: по всей Украине прокатилась волна сообщений о минировании.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 205

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей