На лодке в Украину: на Луганщине трое пытались обойти все КПП

7-06-2020, 12:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

На лодке в Украину: на Луганщине трое пытались обойти все КПП
2.8т

На Луганщине пограничники задержали трех жителей временно оккупированной территории, которые незаконно на лодке пытались пересечь линию разграничения.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы, передает Час Пик.

"Вчера пограничники Луганского пограничного отряда совместно с сотрудниками СБУ обнаружили трех человек, которые попали на контролируемую территорию Украины, переправившись через Северский Донец", - говорится в сообщении.

Недалеко от Трехизбенки, правоохранители остановили трех граждан, жителей временно оккупированной Луганщины. Двое мужчин и одна женщина с помощью маломерного плавсредства пересекли линию разграничения, которая в этой местности проходит по реке Северский Донец.

Граждане сообщили, что следовали на контролируемую территорию для решения социально-бытовых вопросов. Правоохранители привлекли нарушителей к административной ответственности по ст. 204-2 КУоАП "Нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее".

Кроме того, с целью недопущения распространения инфекционного заболевания COVID-19 правонарушители переданы сотрудникам полиции для принятия решения о обсервации.

Реклама
Читают сейчас: В Днепре избили судью: Совет судей сделал важное заявление.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 509

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 894

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 354

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама