Боевики на Донбассе попали под огонь ВСУ: много убитых и раненых

26-04-2020, 14:25 / Редактор: Інна Волєва

Боевики на Донбассе попали под огонь ВСУ: много убитых и раненых
3.6т

Российская армия понесла тяжелые потери в ходе боевых столкновений с ВСУ на Донбассе в субботу: за последние сутки россияне потеряли 9 человек.

Из них четверо убиты, еще пять получили ранения и госпитализированы.

Об этом в Фейсбук сообщил офицер украинской армии Анатолий Штефан.

Кроме того, россияне потеряли бронетехнику: были уничтожены сразу две БМП ОСМБР 2-го армейского корпуса оккупантов.

Согласно информации Штефана, потери российских наемников были получены сразу в двух армейских корпусах, которые действуют как прокси-образования российской армии на оккупированной части Донбасса.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ночная атака на Одессу: много раненых.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 372

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей