СБУ задержала генерала-предателя: появилось видео

14-04-2020, 20:03
Редактор: Інна Волєва Інна Волєва

СБУ задержала генерала-предателя: появилось видео
3.4т

Появились кадры задержания генерал-майора СБУ Валерия Шайтанова, которого подозревают в государственной измене и совершении терактов в Украине.

Видео обнародовано на странице Службы безопасности Украины в Facebook.

"Собрали полную информацию о задержании генерал-майора СБУ, который предал присягу и работал на ФСБ РФ", – сказано в сообщении.

В спецслужбе отметили, что решается вопрос об объявлении задержанному подозрению в совершении преступления по статьям 111 (госизмена) и 258 (террористический акт) УК и избрании меры пресечения.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Руководил агентурной сетью в Закарпатье: СБУ разоблачила сотрудника венгерских спецслужб.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на нефть начали снижаться после заявления Трампа

Мировые цены на нефть упали на фоне надежд, что Иран возобновит переговоры с США и Израилем, чтобы прекратить конфликт, который закрыл Ормузский пролив.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 70

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей