В Одессе на штрафплощадке сгорели двадцать автомобилей

10-02-2020, 13:20 / Редактор: Ілько Северин

В Одессе на штрафплощадке сгорели двадцать автомобилей
Спасено 150 авто
2.7т

В Одессе ночью 10 февраля двадцать автомобилей сгорели дотла в масштабном пожаре на штрафплощадке полиции.

Общая площадь пожара составила 150 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет, сообщает пресс-центр ГСЧС, передает obozrevatel.com.

"В 4:19 в Службу спасения "101" поступило сообщение о возгорании автомобилей на территории специализированной штрафплощадки временного задержания автомобилей и мототранспорта по ул. Тираспольское шоссе", – рассказали спасатели.

Пожар тушили 5 единиц спецтехники и 21 сотрудник ГСЧС. Пожарные локализовали возгорание в 04:50, а в 5:12 полностью ликвидировали пожар.

В результате уничтожено 20 автомобилей, 3 повреждено и спасены 150 авто. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 373

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей