Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве водитель выстрелил в лицо пешеходу

28-11-2019, 10:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве водитель выстрелил в лицо пешеходу
Пистолет был заряжен резиновыми пулями

В Киеве на Троещине словесная перепалка пешехода и водителя на дороге закончилась стрельбой. Об этом сообщается в паблике "Киев Оперативный".

"Около 23:00 пострадавший переходил дорогу по пешеходному переходу возле ТЦ "Фестивальный". Так как водитель автомобиля Hyundai не уступил дорогу мужчине – у них начался конфликт. Сначала словесный, а затем водитель достал пистолет и сделал несколько выстрелов", – говорится в сообщении, передает segodnya.ua.

Уточняется, что пистолет был заряжен резиновыми пулями, одна из них попала в лицо потерпевшему. На месте работали врачи и полиция, личность водителя установили и начали его поиски.

Реклама

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама