Главная новость
Статьи в фокусе

В Польше застрелили молодую украинку

12-09-2019, 11:02
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Польше застрелили молодую украинку
Все подробности
2.4т

В Польше мужчина застрелил украинку из-за того, что девушка не захотела с ним встречаться.

Как сообщает Interia.pl, убийство произошло 11 сентября в городе Гожув в общественной прачечной, передает obozrevatel.com.

"Характер убийства указывает на то, что оно было совершено сознательно, направлено против конкретного лица. Свидетелями трагедии были другие работники прачечной. Раненую сотрудницу не удалось спасти", – сообщил представитель полиции Любуского воеводства Марцин Малуда.

После убийства 26-летней украинки, мужчина сбежал в Германию. Однако неподалеку от Берлина ему преградили путь полицейские. Он вышел из автомобиля и направил на них оружие, после чего полиция открыла огонь на поражение. Мужчина от полученных ран скончался на месте.

Отмечается, что погибшего звали Павел Р., ему было 26 лет.

Реклама

Читают сейчас: Бойцы КОРД застрелили мужчину, который вечером в Одессе стрелял из автомата в патрульных.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама