В Польше застрелили молодую украинку

12-09-2019, 11:02 / Редактор: Ілько Северин

В Польше застрелили молодую украинку
Все подробности

В Польше мужчина застрелил украинку из-за того, что девушка не захотела с ним встречаться.

Как сообщает Interia.pl, убийство произошло 11 сентября в городе Гожув в общественной прачечной, передает obozrevatel.com.

"Характер убийства указывает на то, что оно было совершено сознательно, направлено против конкретного лица. Свидетелями трагедии были другие работники прачечной. Раненую сотрудницу не удалось спасти", – сообщил представитель полиции Любуского воеводства Марцин Малуда.

После убийства 26-летней украинки, мужчина сбежал в Германию. Однако неподалеку от Берлина ему преградили путь полицейские. Он вышел из автомобиля и направил на них оружие, после чего полиция открыла огонь на поражение. Мужчина от полученных ран скончался на месте.

Отмечается, что погибшего звали Павел Р., ему было 26 лет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Бойцы КОРД застрелили мужчину, который вечером в Одессе стрелял из автомата в патрульных.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей