Главная новость
Статьи в фокусе

Погоня в Одессе: водитель сбил людей на остановке и погиб, въехав в дерево

8-07-2019, 15:45
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Погоня в Одессе: водитель сбил людей на остановке и погиб, въехав в дерево
Пострадавшие в тяжелом состоянии госпитализированы

В Одессе произошла погоня с полицейскими, в последствие которой водитель машины погиб, еще несколько человек госпитализированы. Об этом сообщает Украинская Служба Информации в понедельник, 8 июля.

Погоня произошла на Адмиральстком проспекте. От полиции пытался скрыться водитель на автомобиле марки BMW. Мужчина врезался в дерево на углу с улицей Судостроительной, машину отбросило к магазину возле остановки общественного транспорта, передает korrespondent.net.

Водитель погиб на месте. Два человека, которые стояли на остановке, госпитализированы в тяжелом состоянии.

Реклама

Читают сейчас: В Одессе во время "оповещения" автомобиль ТЦК сбил женщину во дворе жилого дома: людей задували баллончиками.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама