В Харькове вместе с банкоматом взорвали и магазин

25-06-2019, 11:42
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Харькове вместе с банкоматом взорвали и магазин
Никто из людей не пострадал
3.1т

На проспекте Победы в Харькове в ночь на вторник, 25 июня, вместе с магазином взорвали банкомат, сообщает пресс-служба Нацполиции в Харьковской области.

В результате происшествия никто из граждан не пострадал. Сумма убытков сейчас устанавливается, передает korrespondent.net.

Осмотром места происшествия было установлено, что неизвестные лица взорвали банкомат, расположенный в продовольственном магазине. По заключению взрывотехников, внутри банкомата произошел взрыв газовоздушной смеси.

Факт происшествия зарегистрирован в Журнале единого учета правонарушений. Решается вопрос о его квалификации по Уголовному кодексу Украины. Все обстоятельства выясняются.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Харькове в результате ночной атаки РФ погибли две мамы с детьми.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 248

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 168

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама