Главная новость
Статьи в фокусе

У жителя Винницы из банковского сейфа исчезло почти полмиллиона долларов

18-09-2014, 17:46
Редактор: Илько Северин Илько Северин

У жителя Винницы из банковского сейфа исчезло почти полмиллиона долларов
2.4т

Циничная кража произошла в Виннице - там местный бизнесмен сиюминутно лишился астрономической суммы денег.

Об этом в эксклюзивном комментарии "Обозревателю" сообщил источник в правоохранительном ведомстве, пишут Новости Украины Vesti-ua.net.

"Об этом чрезвычайном происшествии мы узнали вчера, 17 сентября. К нашим винницким коллегам обратился 40-летний житель города, заявив о краже с его абонементского банковского сейфа местного отделения "Укргазбанка" 300 тыс. долларов США и 102,3 тыс. евро – по нашим меркам сумма астрономическая", - сказал источник.

Он также добавил, что пострадавший несколько лет занимается предпринимательской деятельностью и в целях безопасности крупные сбережения хранил в банке.

При этом, в милиции отметили, что решают вопрос об открытии уголовного производства по статье 185 Уголовного кодекса Украины – кража.

Реклама

Читают сейчас: Четыре человека погибли из-за того, что приблизились к месту падения "Шахеда": подробности из Черкасской области.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама