Ветераны "СВО" на всю Россию жалуются, что их не уважают

Путинисты пожаловались на отсутствие уважения как на оккупированных территориях Украины, так и в РФ
12-10-2024, 17:36
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

Ветераны
3.4т

Ветераны так называемой "спецоперации" пожаловались пропагандистам, что их никто не уважает.

Признание они сделали в эфире государственного "Первого канала", передает Dialog.UA.

Со слов оккупантов, на захваченных территориях Украины местное население наживается на военных, задирая цены. А в самой РФ к ним никакого пиетета нет.

"Как минимум, (хочу видеть — ред.) людей, которые с уважением относятся к тем, кто на фронте. Потому что, к сожалению, пребывая в Ростове том же, или даже в Луганске, (когда) люди видят военных, это накрученные цены моментально, когда подходишь в форме… Можно услышать: "Я вас туда не посылал". Да, самая частая фраза", — сообщили российские оккупанты.

Ситуацию прокомментировал украинский журналист Денис Казанский в Telegram. Он отметил, что кремлевская пропаганда очень старается подать агрессию против Украины как "священную войну" и "защиту России". Однако, судя по отношению россиян к военным РФ, в это мало кто верит.

"Что в России, что на оккупированных территориях прекрасно понимают, что это просто наемники, которые за бабло пошли участвовать в несправедливой захватнической войне. И отношение соответствующее", — пишет Казанский.

ВИДЕО

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Деньги кончились: Кремль все чаще оставляет семьи оккупантов без выплат.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 187

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
354

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей