Появились новые подробности гибели Семенюк-Самсоненко

28-08-2014, 11:50 / Редактор: vadim

Появились новые подробности гибели Семенюк-Самсоненко

О гибели бывшей главы Фонда государственного имущества Украины Валентины Семенюк-Самсоненко в милицию сообщила ее дочь.

Как сообщает корреспондент ТСН, звонок на пульт дежурного поступил около 18:00 в среду, 27 августа. На момент написания заметки, в доме в селе Чайка Киевской области, где была найдена мертвой Семенюк-Самсоненко, продолжались следственные действия. Тело экс-чиновницы не двигали, передают Новости Украины Vesti-ua.net.

По предварительным данным, Семенюк-Самсоненко скончалась от огнестрельного ранения в голову. Рядом с ее телом было найдено ружье. Следствие в настоящий момент рассматривает две основных версии: убийство и суицид.

Отметим, за жизнь Семенюк-Самсоненко меняла партии, четыре раза становилась депутатом Рады и возглавляла Фонд Государственного Имущества. На политически сцену она попала из рядов Коммунистической партии.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Укрзализныця" ответила на слухи о возможном ударе по главному вокзалу Киева.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей