Главная новость
Статьи в фокусе

Украину ожидает новая волна убийств во время и после смены власти, - политолог

18-09-2018, 21:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Украину ожидает новая волна убийств во время и после смены власти, - политолог
7.3т

В Украине никто не застрахован от «политических» нападений.

Об этом сообщил политолог Руслан Бортник, пишет ГолосUA.

В Украине никто не застрахован от «политических» нападений, отметил политолог.

«Сейчас у нас происходит терроризация политики. Эти волны террора будут формировать люди, потерявшие какие-то социальные ориентиры и барьеры, люди с нарушенной психикой, люди, больные «синдромом Донбасса», откровенные уголовные и полуполитические образования, которые отказываются от правил игры», - уточнил Р. Бортник.

По мнению политолога, нас ждет хаос и террор, и такое в истории уже было, причем много раз.

Он уточнил, что после 2014 года мы помним убийства Пеклушенко, Чечетова, главы фонда госимущества Семенюк-Самсоненко. Много людей у нас погибло странными смертями. Мы это уже переживали, а до того была другая волна – Кравченко, Кирпа, мы все это помним.

«К сожалению, нас ожидает новая волна убийств во время и после смены власти. Мы как белки в колесе, пока мы добегаем до очередного круга, мы забываем, что было раньше. Все повторяется», - подытожил Р. Бортник.

Реклама

Читают сейчас: 11 стран обратились к Украине за защитой от дронов: Киев ожидает 4 ответных шага.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама