Оцените приложение: у Луценко серьезно озолотились на фантомном ведомстве

28-05-2018, 21:45
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Оцените приложение: у Луценко серьезно озолотились на фантомном ведомстве
3.5т

Люди нашли способ хорошо заработать на тестах для претендентов на должность в Госбюро расследований, пишет politeka.

Только началось официальное тестирование на знание норм законодательства для работы в Государственном бюро расследований для претендентов на должности в ведомстве, как в Google Play и App Store появилось платное приложение «Тест в Госбюро расследований». Его можно скачать за 300 гривен (около 12 долларов).

Приложение позволяет пройти тестирование по законам о госслужбе и ГБР, по Конституции Украины, а также тестирование на ошибках. Тесты касаются, например, уголовного законодательства. Кстати, пользователи, скачавшие программу уже отметили, что у программы предприиимчивого разработчика Igor Dyrda отсутствуют вопросы, связанные с антикоррупционным законодательством.

«ГБР начало косить бабло ещё до создания: В топ чарты App Store на 24 позицию вырвалась программа за 12 баксов — «Тест в ДБР». Орган ещё не создан, а деньги на нем уже зарабатывают», — пишет адвокат Игорь Черезов на своей странице в соцсети.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Демонстрация для россиян: Игорь Луценко раскрыл, что стоит за российским ударом по Закарпатью.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 162

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 193

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама