В Украине резко отреагировали на подлость Сербии

20-12-2017, 17:01 / Редактор: Ілько Северин

В Украине резко отреагировали на подлость Сербии
С Белградом "нужно серьезно говорить"

Голосование Сербии против обновленной резолюции по Украине в Генеральной ассамблее ООН ставит под вопрос ее европейскую интеграцию.

Такое мнение высказал в комментарии "Обозревателю" заместитель директора Центра "Новая Европа" Сергей Солодкий.

Он отметил, что данный вопрос нельзя оставлять без ответа: "Нужно серьезно говорить с Белградом не только Украине, но и Европейскому Союзу".

Международник также усомнился в способности Сербии приобрести полноправное членство в Евросоюзе.

"Необходимо разобраться, действительно ли Сербия заслуживает того, чтобы двигаться по пути европейской интеграции. И вообще, возможно, стране стоит задуматься о присоединении к Евразийскому союзу", - добавил Солодкий.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Возможно, Третья мировая уже началась и многие страны сейчас пытаются выиграть время, - Вучич.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей