Саакашвили обвинил СБУ и Порошенко в прослушке его гостиничного номера

14-09-2017, 19:35
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Саакашвили обвинил СБУ и Порошенко в прослушке его гостиничного номера
"Страна кишит шпионами..."
3.6т

Экс-губернатор Одесской области, лидер партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили заявляет о попытке Службы безопасности Украины установить оборудование для его прослушивания в гостиничном номере в Черновцах.

Об этом он заявил в ходе видеотрансляции на своей странице Facebook, передает strana.ua.

По его словам, сотрудники СБУ пытались проникнуть в его номер гостиницы в Черновцах, однако охранник Саакашвили этого не допустил.

По мнению экс-Президента Грузии, те же мужчины оставили в соседнем номере сумку с оборудованием для его просушивания. "Это кабель, специальное устройство, как я понимаю, для прослушивания, диски, где все записывается", - продемонстрировал Саакашвили содержимое сумки.

По его мнению, за попыткой прослушивания стоит непосредственно президент Петр Порошенко.

"В то время как страна кишит шпионами...Петр Алексеевич, вам что, нечего делать на досуге? Хотите смотреть, как Саакашвили ходит в туалет? Вам не хватает своей жизни?" - добавил он.

Саакашвили подчеркнул, что устанавливать наблюдение за личной жизнью политических оппонентов является недопустимым.

Видео: facebook.com/SaakashviliMikheil

Ранее пресс-секретарь Саакашвили Дарина Чиж опубликовала фото содержимого таинственной сумки, где, помимо прочего, обнаружилась инструкция по использованию прослушивающих устройств.

Фото: facebook.com/daryna.chyzh

Фото: facebook.com/daryna.chyzh

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 317

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 319

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама