В Минске в закрытом режиме спецпред США и Сурков решают судьбу Украины?

21-08-2017, 15:25 / Редактор: Ілько Северин

В Минске в закрытом режиме спецпред США и Сурков решают судьбу Украины?
Повестка дня точно неизвестна

МИД Беларуси сообщило о проходящей в Минске встрече помощника президента России Владислава Суркова и спецпредставителя США по Украине Курта Волкера.

В сообщении МИД Белоруссии в Tвиттере говорится, что они встречаютсяв Минске в закрытом для СМИ режиме, передает korrespondent.net.

В понедельник Министерство иностранных дел Белоруссии подтвердило предстоящую встречу Волкера и Суркова в Минске.

Ранее пресс-служба Госдепартамента США сообщила, что Волкер отправляется в Минск для проведения 21 августа встречи с "представителем российского правительства", чтобы обсудить российско-украинские отношения.

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявлял, что встреча Волкера с помощником президента России Владиславом Сурковым состоится в ближайшее время.

Волкер был назначен на свою нынешнюю должность 7 июля. Его задача - координировать все усилия Госдепартамента по урегулированию конфликта на Украине.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Около 40 тысяч уже уехали: украинцы массово покидают Финляндию.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей