Луценко пообещал выдать Саакашвили Грузии

2-08-2017, 13:06
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Луценко пообещал выдать Саакашвили Грузии
Другого выхода нет?
4.2т

Генпрокурор Юрий Луценко пообещал экстрадировать экс-главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили в Грузию по его прибытию в Украину.

Как пишет на своей странице журналист Николай Фельдман, такое обещание глава ГПУ сделал во время встречи с блогерами 1 августа, передает obozrevatel.com.

По его словам, Луценко подчеркнул, что у него другого выхода не будет.

При этом в комментариях также присутствовавшая на встрече с генпрокурором Екатерина Золотарева уточнила, что Луценко не говорил о немедленной экстрадиции Саакашвили

"Он сказал, что если грузины еще раз сделают запрос, тогда по закону он это сделает. А не он собирается экстрадировать его сам прямо сейчас", - написала блогер.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Демонстрация для россиян: Игорь Луценко раскрыл, что стоит за российским ударом по Закарпатью.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

США и Иран приближаются к рамочному соглашению о прекращении войны, - Axios

Переговорщики между США и Ираном достигли прогресса, приближаясь к рамочному соглашению о прекращении войны. С помощью посредников из Пакистана, Египта и Турции они пытаются преодолеть оставшиеся разногласия и достичь соглашения до окончания срока перемирия 21 апреля.
Статьи / Интервью в фокусе

Переломный момент в войне больше не является далекой мечтой для Украины, - Die Welt 60

Весеннее наступление России потерпело неудачу, в то же время разработка беспилотников в Украине стремительно продвигается. Переломный момент в этой войне больше не является далекой мечтой для Украины.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей