Луценко пообещал выдать Саакашвили Грузии

2-08-2017, 13:06 / Редактор: Ілько Северин

Луценко пообещал выдать Саакашвили Грузии
Другого выхода нет?
4

Генпрокурор Юрий Луценко пообещал экстрадировать экс-главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили в Грузию по его прибытию в Украину.

Как пишет на своей странице журналист Николай Фельдман, такое обещание глава ГПУ сделал во время встречи с блогерами 1 августа, передает obozrevatel.com.

По его словам, Луценко подчеркнул, что у него другого выхода не будет.

При этом в комментариях также присутствовавшая на встрече с генпрокурором Екатерина Золотарева уточнила, что Луценко не говорил о немедленной экстрадиции Саакашвили

"Он сказал, что если грузины еще раз сделают запрос, тогда по закону он это сделает. А не он собирается экстрадировать его сам прямо сейчас", - написала блогер.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Демонстрация для россиян: Игорь Луценко раскрыл, что стоит за российским ударом по Закарпатью.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 157

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей