Главная новость
Статьи в фокусе

Саакашвили предупредил, что его могут лишить украинского гражданства

21-06-2017, 18:25
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Саакашвили предупредил, что его могут лишить украинского гражданства
Это должно случиться во время визита в Брюссель
2.6т

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили заявил, что в ближайшее время его могут лишить украинского гражданства.

Как написал он на своей странице в Facebook, об этом ему стало известно из собственных источников в Администрации президента, передает obozrevatel.com.

По его словам, это должно случиться во время визита в Брюссель, чтобы не допустить его возвращения в Украину.

"После Брюсселя меня не пустят обратно в Украину, так как Порошенко лишит меня гражданства. Видимо, дело в том, что президент слишком волнуется, что по протоколу на саммите в Брюсселе меня с ним должны усадить за один стол, и решил меня припугнуть, чтобы я не поехал", - написал Саакашвили.

При этом он добавил, что и не собирался в Брюссель, а ехал в Африку, куда его пригласили на конференцию по борьбе с коррупцией в Дар-эс-Саламе в Танзании.

Реклама

Читают сейчас: СМИ: у Трампа зреет план, как наказать союзников по НАТО.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама