Президент Украины Петр Порошенко в ходе рабочего визита в Вашингтон встретился с министром энергетики США Риком Перри.
Об этом сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко в микроблоге в Twitter.
"Президент начал день в Вашингтоне со встречи с министром энергетики США", - отметил Цеголко.
По его словам, далее запланированы переговоры в Белом доме.
Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.
