Главная новость
Статьи в фокусе

Порошенко отправился на встречу к Трампу

19-06-2017, 14:21
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Порошенко отправился на встречу к Трампу
Что на повестке дня?
3.3т

Президент Украины Петр Порошенко 19 июня отправился в США с рабочим визитом.

Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко в Facebook.

По информации СМИ, Порошенко отправился на встречу с президентом страны Дональдом Трампом.

Также, 20 июня у Порошенко намечена встреча с вице-президентом Майком Пенсом и американскими министрами энергетики и экономики.

Реклама

Читают сейчас: Зеленский хотел подарить Трампу iPad с прямой трансляцией войны, но тот не пришел, - FT.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама