Главная новость
Статьи в фокусе

Замминистра энергетики выставила себя на аукцион

14-06-2017, 23:15
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Замминистра энергетики выставила себя на аукцион
4.4т

Еще один замминистра выставила себя на аукцион.

На сайте ProZorro появился лот, предлагающий отправиться в театр с 27-летней Натальей Бойко, замминистра энергетики, пишут Вести.

«Наталья Бойко, львовянка и настоящая ценительница театрального искусства, приготовила нечто особенное для победителя и уверена, что спектакль не оставит равнодушным», — сказано на сайте. Деньги пойдут на благотворительность. Аукцион состоится 21 июня, стартовая цена лота — 100 грн.

Реклама

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама