Главная новость
Статьи в фокусе

В Николаевском облсовете до крови подрались депутаты

8-06-2017, 15:38
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Николаевском облсовете до крови подрались депутаты
В результате драки оба драчуна были травмированы
2.7т

Сегодня, 8 июня, во время заседания комиссии в Николаевском облсовете между депутатом от Блока Петра Порошенко Федором Барной и представителем Оппозиционного блока Владимиром Фроленко.

Об этом сообщает местное издание Новости-N.

"Во время проведения комиссии депутаты постоянно пытались "подколоть" друг друга. В один из моментов Барна предложил Фроленко "выйти", на что тот согласился. Вскоре депутаты подрались в коридоре областного совета. Также к драке присоединился неизвестный мужчина, который напал на Барну", – говорится в сообщении.

Отмечается, что развести драчунов в стороны пытались первый заместитель областного совета Иван Кухта и депутат от БПП Вадим Олабин.

В результате драки оба депутата были травмированы: у них многочисленные синяки, ссадины, царапины. У Барны в кровь разбит нос.

Реклама

Читают сейчас: Местные выборы: кто взял власть в регионах.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама