Гройсман прокомментировал популярный флешмоб

6-06-2017, 23:25
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Гройсман прокомментировал популярный флешмоб
2.8т

Популярный в социальных сетях в Украине флешмоб "Требую медреформу" - лучший индикатор проблем сферы здравоохранения страны.

Об этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Премьер сообщил, что с проблемами в этой сфере ежедневно встречаются украинцы.

"Продолжая тему реформы здравоохранения. Флешмоб #Вимагаю_Медреформу, который в последние дни распространяется в сетях, стал лучшим индикатором проблем медицинской сферы в Украине, с которыми ежедневно сталкиваются сотни тысяч украинцев ", - написал Гройсман.

Гройсман высказал свою уверенность в том, что на сегодняшний день у страны есть реальная возможность кардинально изменить старую систему здравоохранения, главной в которой была коррупция, на совершенно новую, которая за главную цель ставит заботу о жизни и здоровье граждан Украины.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зеленский отправит украинских военных на Ближний Восток защищать базы США, - Reuters.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 320

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 431

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама