Адвокат рассказал, когда Янукович вернется в Украину

30-01-2017, 10:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Адвокат рассказал, когда Янукович вернется в Украину
Янукович хочет участвовать в судебных заседаниях
2.8т

Бывший президент Украины Виктор Янукович будет участвовать в судебных заседаниях по его делу лишь после того, как начнут рассматривать производство о покушению на его жизнь. Об этом сообщил адвокат беглого президента Виталий Сердюк.

"(Янукович будет принимать участия в судебных заседаниях) в дистанционном режиме пока не будет дано со стороны ГПУ "движение" в расследовании уголовного дела по факту покушения на его убийство. Это дело сейчас находится в ГПУ и защита делает все возможное, чтобы ускорить поиск и привлечение к ответственности лиц, это покушение готовили и не довели его до конца", – сказал Сердюк, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на УНН.

Он отметил, что Янукович хочет участвовать в судебных заседаниях. "Суд должен обеспечить такое участие пока в дистанционном режиме", – добавил адвокат.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В "файлах Эпштейна" обнаружили имена ряда украинских политиков.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 148

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 343

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама