Депутат Госдумы открыто угрожал Украине

18-10-2016, 15:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Депутат Госдумы открыто угрожал Украине
"Территориальная целостность Украины существует только благодаря доброй воле российского руководства"
2.1т

Депутат российского парламента, признанного нардепами нелегитимным, заявил, что территориальная целостность нашей страны держится лишь «на доброй воле российского руководства».

Глава комитета по образованию Госдумы РФ Вячеслав Никонов сделал такое заявление в интервью одному из пропагандистских каналов, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на beztabu.net.

По его словам, убийство Моторолы — шаг к обретению «независимости» «ДНР» и «ЛНР». От этого оккупированные территории сдерживают лишь Минские переговоры.

«Когда рубятся последние нити, которые хоть как-то юридически еще связывают Украину и Донбасс, Киев должен ценить их. Терпение Донбасса не безгранично, но я уверен, что и терпения России не безгранично. Сейчас территориальная целостность Украины на самом деле она существует только благодаря доброй воле российского руководства, но эта добрая воля начинает стремительно иссякать. Еще один выстрел, второй выстрел — и Минский процесс может остановиться. И в этом случае со стороны России можно ожидать таких шагов, которые действительно поставят крест на территориальные притязания», — заявил депутат.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В США прилетевшим депутатам РФ подарили носки с Трампом: детали встречи.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 142

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
229

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей