В правительстве обдумывают новые санкции против РФ

5-10-2016, 12:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В правительстве обдумывают новые санкции против РФ
Санкции могут коснуться почти полторы тысячи человек
2.6т

Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины введет персональные санкции против организаторов выборов в Госдуму России в аннексированном Крыму. Об этом пресс-служба ведомства сообщила в своем Facebook.

"Сейчас проводится подготовительная работа и сбор информации для вынесения этого вопроса на рассмотрение Кабинета министров. На текущий момент установлено 33 человека и более десятка организаций и политических партий, причастных к нарушению украинского законодательства. В целом, санкции могут коснуться почти полторы тысячи человек", - рассказали в министерстве, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Напомним, выборы в Госдуму РФ в Крыму не признали США, Украина, ЕС, Турция и еще ряд стран.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путин уже готовился подписать мир с Украиной, когда Трамп всё перечеркнул, – журналист.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 446

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 521

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама