В Черном море стартовали крупные учения НАТО

11-07-2016, 14:48 / Редактор: Ілько Северин

В Черном море стартовали крупные учения НАТО
В учениях принимают участие 25 боевых и вспомогательных кораблей
3

Многонациональные учения Breeze-16 начались в территориальных водах Болгарии и международных водах Черного моря.

В учениях государств - членов НАТО, а также стран - участниц "Партнерства ради мира" примут участие военные из 16 государств, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на ТАСС.

Всего в учениях принимают участие 25 боевых и вспомогательных кораблей и катеров ВМС Болгарии, Греции, Румынии, Турции и Испании, а также Постоянной группы противоминных кораблей НАТО.

Учения пройдут с 1 по 17 июля.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Возможный выход США из НАТО: в Politico узнали, пойдет ли Трамп на решительные шаги.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Перемирие на Ближнем Востоке: американский доллар значительно ослаб

Американский доллар ослаб по отношению ко всем основным валютам после того, как США и Иран согласовали двухнедельное перемирие. Это снизило спрос на эту валюту как на "безопасную гавань".
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 101

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей