Савченко предложила участникам АТО отказаться от льгот

9-06-2016, 10:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Савченко предложила участникам АТО отказаться от льгот
Она подчеркнула, что исключает тех ветеранов АТО, которые остались инвалидами после войны
2.8т

Народный депутат Украины от фракции «Батькивщины» Надежда Савченко заявила, что готова отказаться от льгот участника боевых действий и предлагает сделать тоже всем остальным АТОшникам, кроме тех, кто остался инвалидом после войны.

«По окончанию этой ситуации на Донбассе, за которую так яро боролись, у нас будет полная страна АТОшников, с которыми мы не будем знать, что делать. Льготы, полагающиеся парням, которые вернулись с АТО, будут ложиться на плечи их матерей, жен, детей даже», — отметила Савченко, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на bykvu.com.

По ее словам, она готова отказаться от льгот участника боевых действий.

«Я вернулась с войны с руками и ногами. Я не калека. Я могу работать. Я не считаю необходимым брать у государства какое-то денежное вознаграждение. Я предложу сделать это всем парням», — заявила народный депутат.

Тем не менее она подчеркнула, что исключает тех ветеранов АТО, которые остались инвалидами после войны: «Им нужна помощь».

[media=https://www.youtube.com/watch?v=0Lajd07-bfk]

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: пойдет ли Рада на повышении налогов для украинцев ради кредита МВФ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 211

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 517

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама