Главная новость
Статьи в фокусе

ВСУ нанесли удары по пунктам управления, складам и скоплению россиян в пяти областях - Генштаб

Украинские военные продолжают уничтожать военные объекты РФ на временно оккупированных территориях.
Сегодня, 15:09
Редактор: Инна Волева Инна Волева

ВСУ нанесли удары по пунктам управления, складам и скоплению россиян в пяти областях - Генштаб
346

Бойцы Вооруженных Сил Украины в ночь на субботу, 25 апреля, нанесли серию ударов по военным целям российской армии в четырех областях Украины и в Курской области РФ, рассказали в Генеральном штабе ВСУ.

Возле Белолуцка Луганской области, Гуляйполя и Нововасильевки Запорожской области, а также Бойковского Донецкой области под удар украинских защитников попали склады материально-технических средств и боеприпасов.

В районах Теткино Курской области, Лисичанска Луганской области, Святотроицкого Запорожской области и Новопетриковки Донецкой области зафиксировано попадание в командно-наблюдательные пункты российских войск.

Вблизи села Железнодорожное и города Гуляйполе Силы обороны атаковали пункты управления дронами. Неподалеку от Солонцов Луганской области, Сопича Сумской области, Константиновки и Родинского Донецкой области защитники ударили по районам скопления личного состава россиян.

Реклама

Читают сейчас: В ВСУ создан военный совет ARES: в его составе - известные генералы НАТО.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама