Главная новость
Статьи в фокусе

Уиткофф о встречах с Путиным: он всегда был со мной честным

Уиткофф отметил, что его критиковали за то, что он ездил к встречаться с Путиным восемь раз
22-02-2026, 13:57
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Уиткофф о встречах с Путиным: он всегда был со мной честным
1.4т

Спецпредставитель президента США Стив Уиткофф утверждает, что российский диктатор Владимир Путин во время встреч всегда был честным с ним.

Об этом заявил Уиткофф в интервью Fox News.

"Владимир Путин всегда был со мной абсолютно честным. Я это говорю, а на меня сразу нападают, но это точное утверждение", - сказал Уиткофф.

Спецпредставитель президента США отметил, что его критиковали за то, что он ездил к встречаться с Путиным восемь раз.

"Как бы вы заключили сделку с кем-то на другой стороне, если бы не знали, где находится другая сторона? Мне нужно было понять, каковы его мотивы и цели. И я на самом деле думаю, что многие из тех встреч сейчас становятся очень актуальными. Я думаю, что те встречи были важными, и, надеюсь, мы доведем все это до конца", - добавил Уиткофф.

Реклама

Читают сейчас: Уиткофф заговорил о встрече Зеленского и Путина и назвал срок.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама