В России пожаловались на массированную атаку дронов

Российское министерство обороны утверждает, что их ПВО якобы сбила 85 дронов в минувшую ночь
11-01-2025, 10:56 / Редактор: Артем Шах

В России пожаловались на массированную атаку дронов
2

Минобороны России заявило на своем Telegram-канале об атаке беспилотников на территории России и на оккупированный Крым. Российское ведомство утверждает, что их ПВО якобы сбила 85 дронов.

По данным россиян, 31 БпЛА якобы были уничтожены над акваторией Черного моря и 14 – над Азовским морем, пишет Корреспондент.

В МО также утверждают, что по 16 БпЛА вроде бы сбиты над территориями Воронежской области и Краснодарского края, четыре – над территорией Белгородской области, два БпЛА якобы перехвачены над территорией Тамбовской области и по одному сбиты над территориями АР Крым и Курской области.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ростов в огне, Москва в осаде: в России пожаловались на самый масштабный налет дронов за год.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 218

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей