Главная новость
Статьи в фокусе

Под Москвой взорваны вагоны армии РФ, - ГУР

Украинская разведка отмечает, что российская пропаганда пытается скрыть правду об инциденте
28-12-2024, 17:14

Под Москвой взорваны вагоны армии РФ, - ГУР
2.6т

Взрыв на железнодорожной станции произошел в Московской области 27 декабря. В результате были уничтожены вагоны поезда, который использует армия РФ.

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны в Telegram.

В сообщении говорится, что в 1:00 27 декабря на железнодорожной станции населенного пункта Воскресенск в Московской области произошел взрыв. Он уничтожил вагоны грузового поезда. Россия использовала их для обеспечения логистики российской оккупационной армии.

В ГУР добавили, что масштаб нанесенного агрессору ущерба устанавливается.

Украинская разведка отмечает, что российская пропаганда пытается скрыть правду об инциденте.

"Судя по пылу российской пропаганды, которая, пытаясь скрыть последствия грохота, лжет о якобы отсутствии пожара на территории железнодорожного депо Воскресенская - страх вождей кремля перед внутренним сопротивлением путинскому режиму и потерей контроля внутри страны серьезно растет", - говорится в сообщении.

Реклама

Читают сейчас: Наступление РФ на Запорожье провалилось: ГУР и ВСУ нанесли сокрушительные потери врагу.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама