Главная новость
Статьи в фокусе

Угроза окружения Покровска: ВСУ рассказали, как изменилась ситуация

Оккупационные войска пытаются прорваться в город через левый и правый фланги
26-12-2024, 08:13
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

Угроза окружения Покровска: ВСУ рассказали, как изменилась ситуация
2.1т

Войска страны-агрессора России пытаются прорваться в Покровск с целью окружения группировки ВСУ.

Об этом в эфире телемарафона заявил представитель оперативно-стратегической группировки войск "Хортица" Виктор Трегубов, пишет Главред.

На Покровском направлении РФ сосредоточила три российские общевойсковые армии, но несмотря на постоянные атаки вражеских войск нет ни непосредственно в городе, ни в его окрестностях.

"Направление остается одним из самых горячих. Вражеских ДРГ тоже пока нет в городе. Враг пытается продвинуться на максимальное расстояние от окраин Покровска и прорваться через левый и правый фланги Сил обороны для того, чтобы осуществить охват самого города", - заявил Трегубов.

В ОСУВ "Хортица" добавили, что сейчас у Покровска сосредоточено большое количество живой силы, которая превосходит силы Украины. Поэтому бои имеют очень жесткий характер.

Реклама

Читают сейчас: Россияне активизировались под Покровском: где идут ожесточенные бои.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама