Главная новость
Статьи в фокусе

Путин договорился с Эрдоганом созвониться 2 августа

Путин не ответил на вопрос журналистки об отношении к тому, что Турция отпустила командиров обороны Мариуполя
30-07-2023, 10:01
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

Путин договорился с Эрдоганом созвониться 2 августа
2.9т

Российский диктатор Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган проведут телефонные переговоры в среду, 2 августа.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на трансляцию выступления Путина по итогам саммита "Россия - Африка".

По словам руководителя Кремля, он намеревался встретиться с Эрдоганом еще перед президентскими выборами в Турции, однако эти планы решили перенести.

"Мы договаривались, что мы увидимся. Или он к нам приедет, или я к нему съезжу. Посмотрим..." - заявил Путин.

Так, рассказал российский диктатор, между ним и Эрдоганом состоятся переговоры в телефонном режиме в следующую среду.

Также Путин оставил без ответа вопрос журналистки о том, считает ли он выезд из Турции в Украину командиров обороны Мариуполя "нарушением" Анкарой договоренностей с Москвой.

"Договоренности были... других комментариев не будет", - заявил он.

Реклама

Читают сейчас: США закупят для Украины радары для оперативного обнаружения дронов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама